среда, 1 января 2014 г.

Спасибо за сказку...

  Так получилось...наверно звезды так сошлись на небосклоне.. что этот новый год я встречала одна вместе со двумя детишками... И праздника как-то на душе не ощущалось...т.е. я изо всех сил старалась, чтобы самое главное дети почувствовали этот праздник... а вот у меня как-то в этом году не складывалось Новогоднее настроение... Хотя сам праздник ОООчень люблю..и даже не столько сам праздник..столько его ожидание  и подготовку к нему, само его предвкушение.
   Впервые (в прошлом уже году...если говорить на сегодняшний день) попробовала свои силы в новогодних обменах... Что-то у меня получилось (как мне кажется), за что-то очень хочу извиниться перед участниками (за то, что соображалка моя не сообразила соответствующим образом все упаковать сами подарки), и чему-то обещаю научиться к следующему разу (если меня возьмут еще раз в компанию по случаю обмена подарками к какому-либо празднику)!!!
  И вот, что хочу сказать всем рукодельницам, которые только услышат и прочитают это сообщение ... СПАСИБО ВАМ!!! за то, что делитесь своим теплом, своими эмоциями и переживаниями! Благодаря Вам, Вашим рукодельным блогам и предновогодними сообщениям- у меня сложилось ощущение, что я встретила этот новый год не только со своими мальчишками, но и с Вами вместе!!! Это не передаваемое ощущение!!! Еще раз спасибо!
  Теперь про сам  новогодний обмен, в котором мне посчастливилось поучаствовать, организатор Ирина блог "Улочка вдохновения".



  Уже после того как у нас во Владивостоке отгремели новогодние салюты и после того как младший Темочка спокойно уснул в своей кроватке, наступило время раскрывать подарки... И вот тут я поняла, что волнуюсь...и пришло оно..то самое ощущение...чего-то необычного и новогодне-чудесного...В общем спасибо еще раз!
  Открывала подарки, под настойчивое "поделись со мной"...от сонного старшего сыночка...который ждал открытия этих подарков не меньше меня...а может и больше..ведь они лежали на подоконнике..и он знал, что их прислали по почте..и до последнего считал, что это специальный подарок от Деда Мороза :-)
 В общем делюсь нашими фотографиями..и говорю спасибо .. Картинцевой Ирине блог "Kart-Art|.
Подарок просто потрясающе оформлен...(за что мне стало неловко...ведь как-то свои посылки..я не догадалась никак оформить)...у меня сыночек..как открыли коробку..все восхищался...что это волшебная коробочка...и что он не ожидал...что таком все  ТАКОЕ...НУ ТАКОЕ... дальше у него просто слов не было..
 Отдельное спасибо Ирине за книжечку..у меня такое еще было :-)
  Еще в посылке было очень теплое и невероятное душевное письмо, и просто "куууча всего интересного" как сказал мой  Владислав и требовал, чтобы с ним поделилась Всем :-) А сам календарик - мы уже повесили в комнате..быстренько покрасили с воодушевленным мальчиком прищепочки и соорудили конструкцию для этого календарика..."чтобы каждый день на него смотреть"- во как было мне сказано !!! Спасибо, с большим удовольствием стану Вашим ПЧ Ирина :-)
  Второй подарок ..пришел от Жанны ..у нее просто потрясающе воодушевляющий блог "Хурма.Творческая мастерская".
  Открывали подарок уже перед самым сном Владислава...со словами.."только эту посылочку- и лягу спать" :-) Как только открыли,  и из пакетика появился маааленький самолетик...тут же -"поделись со мной.....ну..позалуйсттаа"..и глазки такие грустные грустные стали... Клятвенно пообещала ребенку, что в ближайшее время у него будет новая сумка..и самолетик обязательно будет на ней -  на том и разошлись мы с ним по этому вопросу :-)
  Невероятно мягкий блокнотик...просто так и захотелось взять ..какую-нибудь ручку..такую же мягкую..и красивую..и что-нибудь записать в блокнот...где-нибудь по середине..вот люблю я начинать писать в блокнотам именно посередине :-)
  Бабочки также были остановлены.."при попытке побега под подушку"...:-)
  Магнитик и открыточка заняли почетное место на нашем холодильнике...как нибудь позже покажу какой он у нас :-) и чего только там у нас памятного нет :-) 
А чай ..просто невероятно ароматный...
  Спасибо Вам девочки!!! Правда спасибо... я просто не ожидала..что обмен подарками с незнакомыми (в начале обмена) людьми..может подарить столько эмоций...ведь в начале всей этой игры -обмена..было просто письмо с двумя адресами... А получилось..сказочное настроение !!! Спасибо вам за это!!! 
  Очень долго писала..и пыталась собрать все свои мысли "в кучку"...отдельное спасибо всем кто дочитал до конца :-)
  И еще раз.. Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!







5 комментариев:

  1. Здравствуйте, дорогая Даша,
    Поздравляю Вас и всю Вашу семью с Новым годом! Я тоже с нетерпением ждала дня, когда Вы откроете посылочку - волновалась, понравится ли. Большое спасибо за все теплые слова в мой адрес ))) Только я не совсем поняла, как Вы повесили календарь, ведь он - настольный. Как он ставится можно посмотреть у меня в блоге (вот здесь: http://ikart-art.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html). Если завязать ленточку сантиметров на 4 от края, то ленточка будет удерживать календарь, и он будет очень устойчиво стоять, не складываясь и не раскрываясь. А обратную сторону (где картинка с детьми) я специально сделала так, чтобы Вы могли приклеить туда небольшую зимнюю фотографию своей семьи )))
    С радостью присоединюсь к читателям Вашего блога )))
    Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ !!!

    ОтветитьУдалить
  2. С наступившим вас, Дашенька!
    Всё-таки мы сами создаёмсебе настроение-любое...Но когда внутри пусто и холодно, из чего создавать-то? ... Тогда и приходят на помощь друзья-поруги, или просто однодумцы, или даже случайные люди , картинки, чьи-то работы, игры-обменки... Мы наполняем себя творчеством, а его плодами-мир вокруг и жизнь других людей. И тогда мы счастливы и все вокруг тоже. ... Мы не знакомы...совсем ...никак... Но... где папа ваших деток? Почему в Новый Год вы-одна? Это единственная грусть в вашей жизни, или дело в чём-то ещё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова :-) Наш папа в командировке...уже 2 месяца..и на новый год никак не мог приехать..к всеобщему нашему сожалению...Он прилетает в конце января..но ведь праздников много..и мы будем все вместе встречать Новый год по китайскому календарю...тем более, что для нашего региона - этот праздник не менее актуален, чем обычный новый год :-) ..и мы с детишками..нашего папочку очень ждем..и уже приготовили ему..целую гору подарков :-)

      Удалить
  3. С новым годом!) Рада, что подарок пришелся по душе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дашечка как же все красиво! С Рождеством тебя!!!

    ОтветитьУдалить