четверг, 2 января 2014 г.

Отчет по игре "Вам письмо" и ответ Ирине :-)

   Сегодня пришла очередь рассказать про игру "Вам Письмо" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение". Открытка пришла в конце декабря, и тоже ждала своей очереди под елочкой :-)
   Во какая красота была внутри подарка -
  К моменту съемки..многим пришлось "поделиться"..и не все еще было конфисковано мною у юного "грабителя"... 
  Спасибо Виктории..честное слово..очень долго искала Ваш блог..но все-таки..нашла :-) -Мой рукодельный мир. Спасибо за подарок!! Виктория, с удовольствием стану Вашим ПЧ :-) Давайте дружить :-)
  И мой ответ Ирине..по поводу...как же мы умудрились...настольную открытку календарь..повесить... Просто у меня такая сейчас ситуация, что сейчас старшему сыну 4 года, а младшему 11 месяцев  - и на пару вместе они уже творят все что хотят...ну т.е. пока их не застукают на месте..с поличным...и вот поэтому..подобную красоту..что мне прислали...было бы преступлением оставлять на столе---на растерзание этой "банде":-) И я быстренько решила, что календарик надо куда-нибудь повесить, а Владислав требовал -".. чтобы красота была рядом с ним"... Поэтому повесили открытку календарь рядом с его высокой кроватью :-)
Маленький мини-отчет как это было..
  Взяли парочку небольших прищепочек, покрасили их, украсили, чтобы своим видом не портили всю красоту и добавили парочку деревянных бусинок и парочку красивых отрезов шпагата.. И вот что получилось -

  Внутри открытки ..добавили парочку кусочков двухстороннего скотча- и получился еще и кармашек, с отделениями с двух сторон - для различных заметок и визиток, карточек :-)
Вот как получилось :-)

2 комментария:

  1. Ух ты! ЗдОрово Вы придумали! Получился отличный настенный календарь! Подобная проблема для нас тоже актуальна - у меня младшей почти 3 года. Стараемся все ставить, как можно, выше. Но она уже научилась что-нибудь подставлять и дотягиваться, куда ей нужно. Вы придумали отличный вариант "спасения" календаря )))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Особенно понравилась идея с календарем-открыткой, очень нужный подарок)).

    ОтветитьУдалить