понедельник, 6 октября 2014 г.

Новый вариант органайзера для девочки :-)

   Ох..как же тяжело далась мне идея этого нового органайзера для девочки :-) Еще в конце августа..так здорово все нарисовала и рассчитала на бумаге...как все должно было быть легко и просто получиться. Но как только начала шить...все сразу пошло не так..то там забуду строчку сделать...то место под карманы не оставила как надо..то застежку утащили и потеряли два местных "хомяка" :-) В общем,  дошила и делюсь тем, что получилось в итоге- результатом самим довольна, т.к. все что хотела от этого органайзера, то и сделала :-)
   Достаточно не большие размеры получившегося органайзера позволят ему легко поместиться в маминой сумке и папке для документов (если надо взять его с собой).
 Сам органайзер  в этот раз состоит из двух уровней - для письменных принадлежностей  и уровень с большим карманом для блокнота и/или маленькой книги.
  Первый полученный уровень состоит из персональных отделений для пишущих принадлежностей  с одной стороны - для карандашей, ручек, фломастеров или еще чего-нибудь нужного-важного - и одного кармана из гипюра  с другой стороны уровня  - например, для запасной коробки с карандашами или небольшого конструктора, тика брикс.
 И конечно же второй уровень - с глубоким и вместительным карманом :-)
 Получившийся органайзер может легко (как уже говорила выше) поместиться в мамину сумку или же выполнять роль "дамской " сумочки для самой девочки -  т.к.  для этого старалась пришить ручку на органайзере по-крепче и закрывается он плотно на застежку.

  Надеюсь, что будущей хозяйке новый органайзер понравится и она будет им долго пользоваться :-)

3 комментария:

  1. Даша! Понравится - не то слово!!! И Новый год теперь 21 октября!!! :)))
    Это что-то невероятное! Столько красоты в одной посылке! В реальности все гораздо круче, чем на картинках! Голова кругом идет! Спасибо огромное!
    :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада,что все понравилось :-) Жалею, что так долго собирала - шила все...но главное что все пришлось по душе :-)))

      Удалить
  2. Очень красивая сумочка - с кружавочками - просто песня !!!

    ОтветитьУдалить