вторник, 12 августа 2014 г.

Бокалы для красивой пары :-)

   Заказ на свадебные бокалы прямо скажу был не обычен  тем, что обычно свадебные бокалы дарят непосредственно на саму свадьбу... но так уж получилось, что этот подарок для молодой семьи будет как напоминание о том торжественном дне :-) Свадебную фотографию молодоженов выкладывать не разрешили, так что словами объясню то,  что мне было основное рассказано про свадьбу..:-)  Сама свадьба была в городе Сочи и и все украшения на свадьбе (по желанию невесты) были  выдержаны в двух основных цветах - насыщенный фиолетовый и ярко-зеленый.
   Долго идея для этих бокалов не приходила мне в голову....но вот... в руки случайно попали два цветка - две шелковых орхидеи :-) и все само получилось..и скажу честно - вовремя!!!
    Как то не хотелось мне фотографировать  эти бокалы,  стоящими рядом с бутылкой шампанского....лето ведь еще по календарю... лучше уж на улице... на солнышке.. на пледе...около зеленой травки :-)
   Помимо шелковых орхидей добавила  на бокалы ярко зеленого и белого кружева, умудрилась на каждый бокал намотать по полтора метра фиолетовой тоненькой ленточки с десятком хрустальных разноцветных бусин. 
  А на верх каждой ножки бокала добавила  немного блесток в той же заданной свадебной цветовой гамме.
  Очень надеюсь, что молодой семье понравятся бокалы, напоминающие им о том, торжественном дне :-)

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий