понедельник, 17 декабря 2012 г.

"Новогодняя открытка" на заказ для девятилетней девочки :-)

    Как-то так получилось у меня в этот раз разрекламировать мою интерпретацию "новогодней открытки".. и получить заказ на такую открытку для девятилетней девочки :-)
   Взяв два дня на осмысление содержания открытки и вариантов ее исполнения, вот что у меня получилось еще через два дня
    В этой открытке так же как в предыдущей три листа +  обложка в этот  раз завязывается на ленточку :-)
   На внутренней стороне обложки открытки разместились два простых стикера для пожеланий (не моего "производства" в этом случае)...  
  Первая страница открытки  в будущем будет состоять из памятной фотографии, которая будет цепляться за уголки с цветочками, пока же на месте будущей фотографии расположилось праздничное поздравление :-)
  На второй странице так же как и на предыдущей будет располагаться фотография размером 9см*13см, и так же пока на ее месте находится праздничное пожелание...
   На следующей странице, располагаются два кармашка с ярлычками для праздничных пожеланий будущей хозяйке открытки :-)
   На четвертой странице много всего у меня поместилось ..и множество всевозможных ярлычков различной формы  для поздравлений и  место для фотографии, которая в будущем спрячется внутри странички..
Следующая страница опять содержит много всего...
На ней предусмотрено и место  для небольшой памятной фотографии, и несколько кармашков для поздравлений и непосредственно само поздравление с чудесным праздником :-)
   И на шестой странице, так же как и в предыдущей открытке, я решила поместить конверт для записей "планов на 2013 год", для них специально в этот раз  сделала ярлычки по-больше...ведь планы на будущий год даже у девятилетней девочки могут быть преогромнейшие :-) Также на эту страницу можно поместить небольшую праздничную фотографию.
 И  на последней странице, которая соединяется с титульным листом  лентой, разместились еще несколько блоков для записей.
  Вот такой у меня получилась еще одна новогодняя открытка, очень надеюсь что будущей хозяйке понравится и она одобрит ее содержание :-)




 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий