понедельник, 8 октября 2012 г.

Косметичка для чая с шоколадкой...

   Есть у меня одна представительница прекрасного пола, которая, как и многие из нас- девушек, на работу  ходит с оооочень большой сумкой. Ведь в большую сумку много чего можно закидать уходя из дома (если хорошо и слона наверно), а на работе вспомнить про то что-то что вообще забыл взять...Сколько анекдотов про женскую сумочку...много..и ведь большинство правда.. Так вот и захотелось сшить мне такую своеобразную маленькую сумочку для чая и всего что с собой берешь к чаю :-)
    

   Сумочка получилась достаточна компактная, по размерам где-то 20 см*15 см.. Два кармашка на лицевой стороне на замочках и на внутренней стороне один карман на липучке. 

   В нижний кармашек на замочке отлично помещаются несколько чайных пакетиков и/или несколько пакетиков растворимого кофейного напитка. А верхний карман рассчитан на одну большую шоколадку и несколько маленьких :-) Как говорится, для себя и друга :-)
   На внутренней стороне сумочке получился такой небольшой карманчик для салфеточек или еще одной конфетки "на черный день" :-) Закрывает карман  на небольшую липучку.
   Вот такая получилась у меня сумочка для чая, которая ждет свою хозяйку, пока та еще  где-то отдыхает в отпуске :)



1 комментарий: