среда, 26 сентября 2012 г.

Мой первый скромный скрап-альбом для друзей:-)

    Большие выходные, которые мне обеспечил ожог руки, я придумала что же такое подарить друзьям на четвертую годовщину свадьбы.. Дружим мы еще с университета, поэтому забавных фотографий  за столько времени скопилось не мало :-) Выбирала фотографии дня два, потом напечатала их и купила симпатичного картона, потом стала раскладывать фото по листам.... И с каждым новым шагом появлялось куча вопросов, как прикрепить фотографии..как соединить листы...как делают конвертики...как листочки для записок...- в общем много нового и специального для скрапбукинга мне не хотелось покупать, поэтому решила по возможности все делать из подручного материала:-) 
     Нашла и "откопала" все свои старые журналы Cosmo, журналы по декору помещений, использовала детские журналы (ну то что сынулька  решил для меня выделить) и фразочки из советских мультиков :-)
    В общем вот что получилось- фотографий много -


обложка
Первый разворот-
в конвертиках  карточки для записей.
Долго решала "замыливать" лица или нет....ну решила что не буду ничего "мылить"..
     Событий за эти годы было много - и присяги у мальчишек, и по городу гуляли когда-то, и отмечаем вместе новый год, дни рождения, рождество, и ночные пикники летом и зимой, и наши свадьбы ( в альбоме между листами вшила конверт, в который удобно положить открытку и не одну), и сейчас уже с детьми вместе праздники встречаем и отмечаем.
    Вот такой у меня получился альбом... Получатели еще за ним не приехали, детеныши болеют, а все кто видел уже оценили :-) Всем понравилось:-) Надеюсь и Вам понравится...Конечно, мало всяких специальных украшений для скрапбукинга- но зато постаралась обойтись тем что было под руками :-)


2 комментария:

  1. Интересный альбом, такой от души, многому еще конечно же нужно научиться, но главное что начало положено!

    ОтветитьУдалить