воскресенье, 8 июля 2012 г.

Немного "королевского" блеска для цветочков

Когда "первые цветочки" в горшках отцветут, а до следующих еще надо ждать примерно месяц или более, то как то чего-то им становится не хватать.(Тяжело мысль идет- от духоты..) И также ко всему прочему лежали давно на полочке  блестки в баночках, приобретенные когда-то в магазине "совершенно" случайно- ведь "хомячок" в моей душе вел со мной тогда подобную беседу - "как можно пройти мимо такой прелести?! ведь так раз и понадобятся?! а у тебя их нет?! а они вот - лежат...
Потратив на выкройки королевских корон более приемлемых для моих цветочков не более часа и на оставшиеся детали еще минут 15- все заготовки были сделаны, оставалось только все сшить. Еще плюс пара часов с перерывами на сон, еду, погулять, убрать и прочее веселье- и было все задуманное сшито :-) Желтая корона принца и розовая для принцессы.
    И теперь мои цветочки на балконе выглядят вот так
Немного конечно портит вид баночки-подставки под цветочками, но в ближайшее время будут сшиты чехольчики на них, и будут убраны все признаки былого строительно-ремонтного нашествия..

2 комментария:

  1. Интересно,я тоже делала украшения цветкам набором из оранжевого фетра,но с цветами сфотать так и не удалось..никудышний из меня цветовод:)

    ОтветитьУдалить
  2. Как я люблю тыкать всякие штуки в цветочные горшки! Эх.. когда же у меня дойдут руки до такой красоты!:)

    ОтветитьУдалить