четверг, 4 августа 2016 г.

Отчет о Летнем обмене :-)

    Хочу БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать Юлии за постоянную и трудоемкую работу по
организации таких чудесных обменов :-) Один из последних - это был Летний обмен !
   Не смотря на ужасно капризное начало Владивостокского лета, с большим удовольствием сшила для обмена воооот такую подушку в форме чудной рыбки :-)

   Мне кажется, что рыбка получилась очень яркая и мягкая :-) Очень надеюсь, что подушечка будет долго радовать ее новую хозяйку Светлану  .
   Мой сюрприз ждал меня на нашей почте очень долго....т.к. работники нашего почтового отделения не считают нужным вовремя приносить почтовые извещения. 
  В общем, как бы то ни было,  с невероятным ощущением "летнего нового года " :-) я забрала посылку :-) от Светланы блог "Happy Toys".
  Внутри посылки было так много всего- интересного и приятного, нужного и вкусного, ароматного и сладкого :-) В общем Новый Год в июле состоялся на отлично  :-)
    Сама я не умею так красиво скрапить как это делают умельцы-рукодельницы скрапбукинга,  поэтому с большим восторгом и удовольствием получаю, что-нибудь сделанное  в этой технике :-)
    Открытка просто невероятная, с очень приятными и теплыми словами :-)   (Спасибо отдельное !!!)
   Тканюшки таких классных летних расцветок - просто здорово :-)  И цела гора замочков, которые у меня "летят на ура", когда я начинаю шить :-)
    Но самый ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК  для меня это вот  этот летний скрап альбом :-) Невероятной красоты работа !!! Спасибо :-) Столько много мелких деталей, каждая маленькая ниточка или бусинка находится на своем месте !!! С большим предвкушением жду конца лета, чтобы заполнить этот альбом летними фотографиями :-)
   И еще в коробке я нашла очаровательную брошку в виде маленькой собачки :-) такая прелесть, что просто жалко ее куда-нибудь цеплять.
  И конечно целая коробка ароматнейшего чая :-) и много разных шоколадных вкусняшек :-)
Так что хотелось бы еще раз сказать  "Спасибо" -  Юлии и Светлане :-)




3 комментария:

  1. Даша, как хорошо, что посылочка моя добралась до тебя! Я так рада! Надеюсь, тебе пригодятся мои скромные подарочки. Я от твоих в восторге! Спасибо большое)))

    ОтветитьУдалить
  2. С подарочком!!!!! Света умница! И спасибо за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша! Спасибо за новогоднее настроение и замечательный подарок! Надеюсь, что ты заглядываешь в блог и прочитаешь это сообщение! С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить