вторник, 6 ноября 2012 г.

Еще одно пожелание невесты :-)

   Как я говорила ранее - не каждый день сестра выходит замуж :-) После того как будущим молодоженам был подарен альбом для пожеланий, и он был как следует "изучен и одобрен к использованию", поступило предложение от невесты- сшить еще  подушечку для  колец :-) Но желание не простое, а с небольшими условиями: она (подушечка для колец) не должна быть как у всех, обязательно на ней должно быть что-нибудь розовое, можно яркую расцветку (мои любимые цвета - яркие и позитивные) и что называется "в стиле пэчворк"...вот такие пожелания :-) 
    Как-то все так у меня сложилось, что все само собой за один вечер сшилось - т.е. прям сразу родилась идея как я хочу все это сделать... и  чтобы не обычная, и яркая, и  "немного" розового, и в стиле "пэчворк"...
   Вот что у меня получилось 
    В жизни тона менее яркие..т.к. единственное время суток (когда я могу спокойно сфотографировать что-либо)  это полночь :-) то вот так ведет себя мой фотоаппарат :-)
     По моей задумке, кольца будут крепиться на ленты -  их длина позволяет  надежно закрепить кольца- большие ленты по 60 см  и маленькие по 15-20 см. 
   Сама подушечка длиной в 20-25 см и шириной 10 см... Никогда не шила подобные вещи, поэтому правильных размеров не знаю...
 И самое главное, что невеста уже одобрила этот вариант... а то я переживала...что вдруг наши вкусы и взгляды не совпадут :-) И вот подушечка уже ждет своего звездного часа !!!

 
  

2 комментария:

  1. Какая интересная, весёлая подушенция! :))) Цветочки блескучие! Мне почему-то думается о лете!

    ОтветитьУдалить