вторник, 14 января 2014 г.

Готовлюсь к важному празднику :-)

   Сразу после  новогодних праздников года..а это где-то после Рождества..начала готовиться к ооочень важному для нашей семьи праздника - исполняется 1 год нашему младшему сыночку Темочке :-)
    Первое, что мне захотелось сшить для этой даты - праздничную гирлянду для кроватки...

суббота, 11 января 2014 г.

Новая развивашка- Робик :-)

   Ну вот даже не знаю...существует ли на свете еще хоть одна мама мальчишек, которая не фанатеет от роботов :-) У меня "болеют роботами" оба пацана - старший - ему интересны более функциональные модели или те, в которых можно что-нибудь покрутить или  отвинтить вовсе, младшему- интересны роботы, во-первых, потому как они интересны старшему, а во-вторых, в них столько всего интересного !!!
  Сшить робота хотела давно. Начала же шить его еще с ноября прошлого года, получалось как-то по частям...сначала голова..потом пузико..руки..ноги..в общем по частям.
   Вот что получилось в итоге

четверг, 2 января 2014 г.

Отчет по игре "Вам письмо" и ответ Ирине :-)

   Сегодня пришла очередь рассказать про игру "Вам Письмо" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение". Открытка пришла в конце декабря, и тоже ждала своей очереди под елочкой :-)
   Во какая красота была внутри подарка -

среда, 1 января 2014 г.

Спасибо за сказку...

  Так получилось...наверно звезды так сошлись на небосклоне.. что этот новый год я встречала одна вместе со двумя детишками... И праздника как-то на душе не ощущалось...т.е. я изо всех сил старалась, чтобы самое главное дети почувствовали этот праздник... а вот у меня как-то в этом году не складывалось Новогоднее настроение... Хотя сам праздник ОООчень люблю..и даже не столько сам праздник..столько его ожидание  и подготовку к нему, само его предвкушение.
   Впервые (в прошлом уже году...если говорить на сегодняшний день) попробовала свои силы в новогодних обменах... Что-то у меня получилось (как мне кажется), за что-то очень хочу извиниться перед участниками (за то, что соображалка моя не сообразила соответствующим образом все упаковать сами подарки), и чему-то обещаю научиться к следующему разу (если меня возьмут еще раз в компанию по случаю обмена подарками к какому-либо празднику)!!!
  И вот, что хочу сказать всем рукодельницам, которые только услышат и прочитают это сообщение ... СПАСИБО ВАМ!!! за то, что делитесь своим теплом, своими эмоциями и переживаниями! Благодаря Вам, Вашим рукодельным блогам и предновогодними сообщениям- у меня сложилось ощущение, что я встретила этот новый год не только со своими мальчишками, но и с Вами вместе!!! Это не передаваемое ощущение!!! Еще раз спасибо!
  Теперь про сам  новогодний обмен, в котором мне посчастливилось поучаствовать, организатор Ирина блог "Улочка вдохновения".