вторник, 31 декабря 2013 г.

Всех с Новым Годом :-)

Всех рукодельниц... моих ПЧ..и тех кто случайно заходит ко мне в гости...
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! 
Всем пожелать хочу здоровья крепкого, счастья безграничного, удачи Вам и широкого полета фантазии, и вообще  всего самого ЧУДЕСНОГО  в новом 2014 году!!!
 

суббота, 28 декабря 2013 г.

Моя новогодняя открытка..для игры "Вам письмо"...

 Очень прошу прощения у моего тайного получателя игры "Вам письмо"... очень хотелось успеть вовремя все сделать...чтобы открытка пришла до нового года..но обстоятельства сложились иначе..уже хотела купить простую открытку и отправить с извинениями... Но решила все-такие сделать все сама :-)
  Вот хочу поделиться (похвастаться) получившимся результатом.

вторник, 24 декабря 2013 г.

Две подружки лошадки Чудинки :-)

   Срочно понадобилось сшить на заказ парочку лошадок - по типу Чудинки (как бы ее подружки). Выкройку самого тельца и ножек лошадки в этот раз решила чуть-чуть изменить. 
     Знакомьтесь - подружки -лохматушки :-)  
Дальше еще несколько фотографий

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Новогоднее применение прищепкам :-)

    Хочу поделится своими идеями применения прищепок при украшении окружающего пространства к Новому Году :-). Надеюсь, что будет интересно..
      Еще в прошлом году, наряжая елку, столкнулась с тем, что слишком много красивых игрушек для елки не получается на нее самую мне повесить... и вот как же быть...когда надо аккуратно зацепить гирлянду  на елочке...или скользкую мишуру... И вот оно решение - ПРИЩЕПКИ :-)
        Покрасив обычные деревянные прищепочки белой акриловой краской, легко приклеила на них новогодние игрушки и снежинки- и вот что в результате у меня получилось.

четверг, 12 декабря 2013 г.

Новогодняя лошадка "Чудинка" :-)

    На почти всех блогах активных рукодельниц уже появились лошадки - символы 2014 года :-) Насмотревшись и "навдохновлявшись" решила сначала сшить лошадку по имеющимся шаблонам в интернете, но чего-то не получилось....Тогда решила нарисовать- свою лошадку :-)
   Знакомьтесь - Чудинка :-)

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Новые "теплушки" для чайников :-)

Зима же наступила...Холодно..Ароматного и горячего чая хочется чаще, чем летом :-)
Вот и новая порция грелочек для чайников и кружечек сшилась - появилась у меня.

вторник, 3 декабря 2013 г.

На календаре декабрь, а я СОЛНЫШКОм- развивашкой спешу поделиться :-)

 Как-то так в начале зимы захотелось солнышка :-) ну ведь так бывает..солнца и тепла хочется зимой, а летом - снежку бы да с ветерочком :-)
 Ну так, вот я решила сшить себе детям солнышко, а чего шить просто что-то типа подушечки, надо придумать чего-нибудь поинтереснее - и вот получилось солнышко -развивашка.