среда, 26 сентября 2012 г.

Мой первый скромный скрап-альбом для друзей:-)

    Большие выходные, которые мне обеспечил ожог руки, я придумала что же такое подарить друзьям на четвертую годовщину свадьбы.. Дружим мы еще с университета, поэтому забавных фотографий  за столько времени скопилось не мало :-) Выбирала фотографии дня два, потом напечатала их и купила симпатичного картона, потом стала раскладывать фото по листам.... И с каждым новым шагом появлялось куча вопросов, как прикрепить фотографии..как соединить листы...как делают конвертики...как листочки для записок...- в общем много нового и специального для скрапбукинга мне не хотелось покупать, поэтому решила по возможности все делать из подручного материала:-) 
     Нашла и "откопала" все свои старые журналы Cosmo, журналы по декору помещений, использовала детские журналы (ну то что сынулька  решил для меня выделить) и фразочки из советских мультиков :-)
    В общем вот что получилось- фотографий много -

четверг, 13 сентября 2012 г.

Я не потерялась и не забросила свое рукоделие...

    Я не потерялась и не забросила свое рукоделие.. просто 26 августа вечером неудачно приготовила вечерний супчик своему сыночку... На столько неудачно, что получила ожог правой руки, кисть руки была перебинтована 3 недели, ожог 3 степени :(...Вот только начинаю что-либо делать  понемногу. Первые рубцы уже появились и  разрешили ходить без повязок :)
    Зато идей за это время накопилось....масса... у хороших друзей на днях будет годовщина свадьбы..а на сколько я знаю свадебного альбома у них так и нет...хотя прошло уже 4 года...Вот я и решила себя попробовать в чем-то новом для себя - в скрапбукинге.. Правда немного в упрощенной форме...как говорится из того что есть и нахожу под руками...Через недельку выложу, как только подарю..чтобы сюрприз им не испортить..
Вот пока и все :-)